CLS0271M-L152
扬声器与变频器 speaker, 27 mm round, 5.8 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 100 mW, 8 O, 530 Hz, solder pads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0271M-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 100 mW |
| 频率 | 430 Hz |
| 直径 | 27 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 89 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:54,421
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.4933
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.4933 | ¥22.4933 |
| 10+ | ¥17.8484 | ¥178.4840 |
| 25+ | ¥16.2971 | ¥407.4275 |
| 50+ | ¥15.1777 | ¥758.8850 |
| 100+ | ¥14.1288 | ¥1,412.8800 |
| 250+ | ¥12.9478 | ¥3,236.9500 |
| 500+ | ¥12.7010 | ¥6,350.5000 |
| 1,000+ | ¥12.2074 | ¥12,207.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934