CLS0301MP-1
扬声器与变频器 speaker, 30 mm round, 3.9 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 200 mW, 8 O, 500 Hz, PCB mount
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0301MP-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 功率额定值 | 200 mW |
| 频率 | 500 Hz |
| 直径 | 30 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 78 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:57,336
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.1231
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.1231 | ¥22.1231 |
| 5+ | ¥20.9421 | ¥104.7105 |
| 10+ | ¥19.7698 | ¥197.6980 |
| 25+ | ¥17.4693 | ¥436.7325 |
| 50+ | ¥15.6801 | ¥784.0050 |
| 100+ | ¥15.4950 | ¥1,549.5000 |
| 250+ | ¥14.8075 | ¥3,701.8750 |
| 500+ | ¥14.2522 | ¥7,126.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934