文档与媒体
| 数据手册 | SP500104-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 20 kHz |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 101 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:56,955
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.4242
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.4242 | ¥37.4242 |
| 10+ | ¥29.6150 | ¥296.1500 |
| 25+ | ¥27.1383 | ¥678.4575 |
| 50+ | ¥25.3403 | ¥1,267.0150 |
| 100+ | ¥23.5422 | ¥2,354.2200 |
| 250+ | ¥22.3082 | ¥5,577.0500 |
| 500+ | ¥21.7530 | ¥10,876.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934