CMT-1102-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 11 x 9 mm, 1.7 mm deep, P, 25 V, SMT, no driving circuit, T&R package
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1102-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 11 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 频率 | 4.1 kHz |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 73 dB |
库存:54,388
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥16.4205 | ¥164.2050 |
| 25+ | ¥15.6801 | ¥392.0025 |
| 50+ | ¥14.6224 | ¥731.1200 |
| 100+ | ¥13.5736 | ¥1,357.3600 |
| 250+ | ¥12.4542 | ¥3,113.5500 |
| 500+ | ¥12.2074 | ¥6,103.7000 |
| 1,000+ | ¥11.7138 | ¥11,713.8000 |
| 2,000+ | ¥11.7138 | ¥23,427.6000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934