CLS0201MP
扬声器与变频器 speaker, 20 mm round, 4.2 mm deep, mylar, Nd-Fe-B, 100 mW, 8 O, 800 Hz, PCB mount
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0201MP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pin |
| 功率额定值 | 100 mW |
| 频率 | 850 Hz |
| 直径 | 20 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 78 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:59,368
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0783
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0783 | ¥20.0783 |
| 10+ | ¥15.9269 | ¥159.2690 |
| 25+ | ¥14.4990 | ¥362.4750 |
| 50+ | ¥13.5736 | ¥678.6800 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 250+ | ¥11.5904 | ¥2,897.6000 |
| 500+ | ¥11.3348 | ¥5,667.4000 |
| 1,000+ | ¥10.8412 | ¥10,841.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934