文档与媒体
| 数据手册 | SP500208-2 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 50 mm |
| 宽度 | 50 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 20 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 80 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:51,982
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 25+ | ¥15.4950 | ¥387.3750 |
| 50+ | ¥14.4990 | ¥724.9500 |
| 100+ | ¥13.4502 | ¥1,345.0200 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.6521 | ¥5,826.0500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934