CLS0361-L152
扬声器与变频器 speaker, 36 mm round, 6.2 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 O, 360 Hz, 152 mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0361-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 360 Hz |
| 直径 | 36 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 88 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:58,500
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥31.7216
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥31.7216 | ¥31.7216 |
| 10+ | ¥25.0935 | ¥250.9350 |
| 25+ | ¥22.8635 | ¥571.5875 |
| 50+ | ¥21.4356 | ¥1,071.7800 |
| 100+ | ¥19.9549 | ¥1,995.4900 |
| 250+ | ¥19.2057 | ¥4,801.4250 |
| 500+ | ¥18.4653 | ¥9,232.6500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934