文档与媒体
| 数据手册 | SP500208-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 200 Hz |
| 直径 | 50 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 85 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:53,245
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.1609
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.1609 | ¥17.1609 |
| 10+ | ¥13.6353 | ¥136.3530 |
| 25+ | ¥12.3925 | ¥309.8125 |
| 50+ | ¥11.5904 | ¥579.5200 |
| 100+ | ¥10.7795 | ¥1,077.9500 |
| 250+ | ¥9.9158 | ¥2,478.9500 |
| 500+ | ¥9.2988 | ¥4,649.4000 |
| 1,000+ | ¥9.0432 | ¥9,043.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934