文档与媒体
| 数据手册 | SP700108-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 70.2 mm |
| 宽度 | 70.2 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 3.5 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 96 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:52,072
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥38.2968
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥38.2968 | ¥38.2968 |
| 10+ | ¥30.4876 | ¥304.8760 |
| 25+ | ¥27.6936 | ¥692.3400 |
| 50+ | ¥25.8426 | ¥1,292.1300 |
| 100+ | ¥24.1680 | ¥2,416.8000 |
| 250+ | ¥23.2337 | ¥5,808.4250 |
| 500+ | ¥22.6784 | ¥11,339.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934