SC700308-1
扬声器与变频器 High Temp Dynamic Speaker
- 制造商:
- DB Unlimited
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC700308-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 70 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 频率 | 300 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 100 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:58,708
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.0446
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.0446 | ¥24.0446 |
| 10+ | ¥19.0206 | ¥190.2060 |
| 25+ | ¥17.4077 | ¥435.1925 |
| 50+ | ¥16.2354 | ¥811.7700 |
| 100+ | ¥15.1160 | ¥1,511.6000 |
| 250+ | ¥13.8204 | ¥3,455.1000 |
| 500+ | ¥13.0095 | ¥6,504.7500 |
| 1,000+ | ¥12.7010 | ¥12,701.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934