SC400608-1
扬声器与变频器 High Temp Dynamic Speaker
- 制造商:
- DB Unlimited
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC400608-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 650 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 90 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:50,937
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥21.4356
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥21.4356 | ¥21.4356 |
| 10+ | ¥16.9758 | ¥169.7580 |
| 25+ | ¥15.4950 | ¥387.3750 |
| 50+ | ¥14.4990 | ¥724.9500 |
| 100+ | ¥13.4502 | ¥1,345.0200 |
| 250+ | ¥12.3308 | ¥3,082.7000 |
| 500+ | ¥11.6521 | ¥5,826.0500 |
| 1,000+ | ¥11.3348 | ¥11,334.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934