文档与媒体
| 数据手册 | R 10 S - 4 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 功率额定值 | 20 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 160 Hz |
| 直径 | 117 mm |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Round |
| 深度 | 36 mm |
| 声压级 | 90 dBA |
库存:55,185
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥52.4786
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥52.4786 | ¥52.4786 |
| 10+ | ¥41.5139 | ¥415.1390 |
| 25+ | ¥37.7944 | ¥944.8600 |
| 50+ | ¥35.3794 | ¥1,768.9700 |
| 100+ | ¥33.2112 | ¥3,321.1200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934