文档与媒体
| 数据手册 | SC 5.9 - 8 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 90.5 mm |
| 宽度 | 50.5 mm |
| 功率额定值 | 10 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 193 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 40 mm |
| 声压级 | 84 dBA |
库存:51,536
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥49.2614
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥49.2614 | ¥49.2614 |
| 10+ | ¥39.1606 | ¥391.6060 |
| 25+ | ¥35.6879 | ¥892.1975 |
| 50+ | ¥33.2729 | ¥1,663.6450 |
| 100+ | ¥31.0429 | ¥3,104.2900 |
| 250+ | ¥30.6110 | ¥7,652.7500 |
| 500+ | ¥30.1174 | ¥15,058.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934