文档与媒体
| 数据手册 | SC570708-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 57.5 mm |
| 宽度 | 23 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 700 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 98 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:56,979
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥36.8073
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥36.8073 | ¥36.8073 |
| 10+ | ¥29.1215 | ¥291.2150 |
| 25+ | ¥26.6447 | ¥666.1175 |
| 50+ | ¥24.9084 | ¥1,245.4200 |
| 100+ | ¥23.1720 | ¥2,317.2000 |
| 250+ | ¥21.9380 | ¥5,484.5000 |
| 500+ | ¥21.3740 | ¥10,687.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934