文档与媒体
| 数据手册 | SC 4.7 ND - 4 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 71 mm |
| 宽度 | 41 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 360 Hz |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 27 mm |
| 声压级 | 81 dBA |
| 磁体材料 | Neodymium |
库存:53,030
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥39.0372
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥39.0372 | ¥39.0372 |
| 10+ | ¥31.1046 | ¥311.0460 |
| 25+ | ¥28.1960 | ¥704.9000 |
| 50+ | ¥26.2745 | ¥1,313.7250 |
| 100+ | ¥24.6616 | ¥2,466.1600 |
| 250+ | ¥23.6656 | ¥5,916.4000 |
| 500+ | ¥23.2954 | ¥11,647.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934