文档与媒体
| 数据手册 | SMT-1427-S-R 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 14.2 mm |
| 宽度 | 11 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 2.7 kHz |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 3.4 mm |
| 声压级 | 85 dBA |
库存:52,702
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥30.2408
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥30.2408 | ¥30.2408 |
| 10+ | ¥24.9701 | ¥249.7010 |
| 25+ | ¥23.0486 | ¥576.2150 |
| 50+ | ¥21.6207 | ¥1,081.0350 |
| 250+ | ¥19.8932 | ¥4,973.3000 |
| 500+ | ¥17.9100 | ¥8,955.0000 |
| 1,000+ | ¥16.6056 | ¥16,605.6000 |
| 2,000+ | ¥16.1737 | ¥32,347.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934