CMS0231KLX
扬声器与变频器 speaker, 23 mm square, 10.2 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 O, 450 Hz, solder eyelets
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS0231KLX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 23 mm |
| 宽度 | 23 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 频率 | 450 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 82 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:55,046
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥37.3008
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥37.3008 | ¥37.3008 |
| 10+ | ¥29.4916 | ¥294.9160 |
| 25+ | ¥27.0149 | ¥675.3725 |
| 50+ | ¥25.2169 | ¥1,260.8450 |
| 100+ | ¥23.4188 | ¥2,341.8800 |
| 250+ | ¥23.1103 | ¥5,777.5750 |
| 500+ | ¥22.1848 | ¥11,092.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934