文档与媒体
| 数据手册 | SP640304-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 20 kHz |
| 直径 | 64 mm |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 92 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:55,432
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥20.0166
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥20.0166 | ¥20.0166 |
| 10+ | ¥15.8652 | ¥158.6520 |
| 25+ | ¥14.4990 | ¥362.4750 |
| 50+ | ¥13.5119 | ¥675.5950 |
| 100+ | ¥12.5776 | ¥1,257.7600 |
| 250+ | ¥11.5287 | ¥2,882.1750 |
| 500+ | ¥10.8412 | ¥5,420.6000 |
| 1,000+ | ¥10.5944 | ¥10,594.4000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934