文档与媒体
| 数据手册 | SC 13 - 8 Ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 131 mm |
| 宽度 | 131 mm |
| 功率额定值 | 40 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 78 Hz |
| 直径 | 113 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 深度 | 61 mm |
| 声压级 | 90 dBA |
库存:58,304
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥156.7658
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥156.7658 | ¥156.7658 |
| 10+ | ¥124.6652 | ¥1,246.6520 |
| 25+ | ¥113.7006 | ¥2,842.5150 |
| 50+ | ¥106.1382 | ¥5,306.9100 |
| 100+ | ¥105.2744 | ¥10,527.4400 |
| 250+ | ¥103.5381 | ¥25,884.5250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934