文档与媒体
| 数据手册 | SC 5.9 OM - 8 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Lug |
| 长度 | 90.5 mm |
| 宽度 | 50.5 mm |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 170 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 深度 | 29.7 mm |
| 声压级 | 84 dBA |
库存:52,622
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥48.5123
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥48.5123 | ¥48.5123 |
| 10+ | ¥38.5436 | ¥385.4360 |
| 20+ | ¥35.1943 | ¥703.8860 |
| 50+ | ¥32.7793 | ¥1,638.9650 |
| 100+ | ¥30.6110 | ¥3,061.1000 |
| 200+ | ¥30.1174 | ¥6,023.4800 |
| 500+ | ¥29.6150 | ¥14,807.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934