CMS-28528N-L152
扬声器与变频器 2W 8ohms 750Hz 28mm round w/wire
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-28528N-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 750 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 深度 | 5.2 mm |
| 声压级 | 99 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:59,146
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥22.8635
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥22.8635 | ¥22.8635 |
| 10+ | ¥18.0951 | ¥180.9510 |
| 25+ | ¥16.5439 | ¥413.5975 |
| 50+ | ¥15.4245 | ¥771.2250 |
| 100+ | ¥14.3756 | ¥1,437.5600 |
| 250+ | ¥13.1329 | ¥3,283.2250 |
| 500+ | ¥12.8861 | ¥6,443.0500 |
| 1,000+ | ¥12.3925 | ¥12,392.5000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934