CMT-1261-SMT
扬声器与变频器 buzzer, 16.9 mm square, 7.8 mm deep, P, 20 V, SMT, no driving circuit
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1261-SMT 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 16.9 mm |
| 宽度 | 16.9 mm |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 5 KHz |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 90 dB |
库存:50,158
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥17.7867
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥17.7867 | ¥17.7867 |
| 10+ | ¥14.0671 | ¥140.6710 |
| 25+ | ¥12.8861 | ¥322.1525 |
| 50+ | ¥12.0223 | ¥601.1150 |
| 100+ | ¥11.1497 | ¥1,114.9700 |
| 250+ | ¥10.2242 | ¥2,556.0500 |
| 500+ | ¥10.0391 | ¥5,019.5500 |
| 1,000+ | ¥9.6073 | ¥9,607.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934