CLS0231
扬声器与变频器 speaker, 23 mm round, 5.7 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 1 W, 8 O, 650 Hz, solder pads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0231 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 1 W |
| 频率 | 650 Hz |
| 直径 | 23 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 89 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:50,626
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥26.7064
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥26.7064 | ¥26.7064 |
| 10+ | ¥21.3123 | ¥213.1230 |
| 25+ | ¥19.3291 | ¥483.2275 |
| 50+ | ¥18.1568 | ¥907.8400 |
| 100+ | ¥16.9141 | ¥1,691.4100 |
| 250+ | ¥15.8035 | ¥3,950.8750 |
| 500+ | ¥15.1777 | ¥7,588.8500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934