CMT-1604-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 16 mm square, 2.6 mm deep, P, 25 V, SMT, no driving circuit, T&R package
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-1604-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Piezoelectric |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 16 mm |
| 宽度 | 16 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 120 C |
| 频率 | 4 kHz |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 81 dB |
库存:55,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥13.5736
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥13.5736 | ¥13.5736 |
| 10+ | ¥10.7795 | ¥107.7950 |
| 25+ | ¥9.8541 | ¥246.3525 |
| 50+ | ¥9.1666 | ¥458.3300 |
| 100+ | ¥8.5496 | ¥854.9600 |
| 250+ | ¥7.8092 | ¥1,952.3000 |
| 500+ | ¥7.3156 | ¥3,657.8000 |
| 1,000+ | ¥6.9983 | ¥6,998.3000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934