文档与媒体
| 数据手册 | SC 5.9 FLX, 8 ohm 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 长度 | 89.9 mm |
| 宽度 | 49.8 mm |
| 功率额定值 | 4 W |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 70 C |
| 频率 | 141 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 82 dB |
| 磁体材料 | Neodymium (Nd) |
| 圆锥体材料 | Wood |
库存:51,947
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥73.0504
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥73.0504 | ¥73.0504 |
| 10+ | ¥58.1812 | ¥581.8120 |
| 25+ | ¥53.1660 | ¥1,329.1500 |
| 50+ | ¥49.3231 | ¥2,466.1550 |
| 100+ | ¥47.7719 | ¥4,777.1900 |
| 250+ | ¥46.9698 | ¥11,742.4500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934