SC400908-1
扬声器与变频器 High Temp Dynamic Speaker
- 制造商:
- DB Unlimited
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | SC400908-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 36 mm |
| 宽度 | 20 mm |
| 功率额定值 | 1 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 80 C |
| 频率 | 20 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 90 dBA |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:59,380
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥24.2297
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥24.2297 | ¥24.2297 |
| 10+ | ¥19.2674 | ¥192.6740 |
| 25+ | ¥17.5310 | ¥438.2750 |
| 50+ | ¥16.4205 | ¥821.0250 |
| 100+ | ¥15.3011 | ¥1,530.1100 |
| 250+ | ¥14.0054 | ¥3,501.3500 |
| 500+ | ¥13.8204 | ¥6,910.2000 |
| 1,000+ | ¥13.4502 | ¥13,450.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934