文档与媒体
| 数据手册 | SP1200308-1 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | DYNAMIC |
| 长度 | 120 mm |
| 宽度 | 30 mm |
| 功率额定值 | 5 W |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | + 55 C |
| 频率 | 7 kHz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Rectangle |
| 声压级 | 84 dBA |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:50,968
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥41.4522
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥41.4522 | ¥41.4522 |
| 10+ | ¥33.0261 | ¥330.2610 |
| 25+ | ¥29.9940 | ¥749.8500 |
| 50+ | ¥28.0109 | ¥1,400.5450 |
| 100+ | ¥26.1511 | ¥2,615.1100 |
| 250+ | ¥25.1552 | ¥6,288.8000 |
| 500+ | ¥24.5382 | ¥12,269.1000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934