CMS0341KLX
扬声器与变频器 speaker, 34 mm square, 14.5 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 2 W, 8 O, 260 Hz, solder eyelets
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS0341KLX 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Gullwing Lead |
| 长度 | 34 mm |
| 宽度 | 34 mm |
| 功率额定值 | 2 W |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 频率 | 260 Hz |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 84 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:57,719
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1000
- 参考单价:
- ¥36.6222
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1,000+ | ¥36.6222 | ¥36,622.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934