CMS-160903-16SP
扬声器与变频器 speaker, 16 x 9mm rectangle, 3mm deep, mylar, Nd-Fe-B, .94W, 6O, 850Hz, Solder Pad
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-160903-16SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 长度 | 16 mm |
| 宽度 | 9 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 阻抗 | 7.2 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 94 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |
库存:57,484
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1