CMS-402811-28SP
扬声器与变频器 speaker, 40 x 28mm rectangle, 11.5mm deep, cloth, Nd-Fe-B, 2W, 8O, 450Hz, Panel mount
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMS-402811-28SP 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Speaker |
| 端接类型 | Solder Terminal |
| 长度 | 40 mm |
| 宽度 | 28.3 mm |
| 最小工作温度 | - 20 C |
| 最大工作温度 | + 60 C |
| 阻抗 | 9.2 Ohms |
| 形状 | Rectangular |
| 声压级 | 87 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Cloth |
库存:57,286
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1