CLS0281-L152
扬声器与变频器 speaker, 28 mm round, 5.8 mm deep, paper, Nd-Fe-B, 1 W, 8 O, 500 Hz, 152 mm wire leads
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0281-L152 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Wire Leads |
| 功率额定值 | 1 W |
| 频率 | 500 Hz |
| 直径 | 28 mm |
| 阻抗 | 8 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 82 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Paper |
库存:54,980
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1