CMT-0503-75-SMT-TR
扬声器与变频器 buzzer, 5 mm, 3 mm deep, M, 3 V, 75 dB, Surface Mount (SMT), Audio Transducer
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CMT-0503-75-SMT-TR 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Transducers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 长度 | 5 mm |
| 宽度 | 5 mm |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 频率 | 4 MHz |
| 阻抗 | 12 Ohms |
| 形状 | Square |
| 声压级 | 75 dB |
库存:57,516
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1