CLS0401MAE
扬声器与变频器 Spkr Low Prof 40mm 4 ohms 1.0W Mt Tabs
- 制造商:
- CUI Devices
- 产品类别
- 扬声器与变频器
- 无铅情况/RoHS:
- 否
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | CLS0401MAE 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 扬声器与变频器 |
| 产品 | Speakers |
| 类型 | Electromagnetic |
| 端接类型 | Solder Pad |
| 功率额定值 | 1 W |
| 频率 | 600 Hz |
| 直径 | 40 mm |
| 阻抗 | 4 Ohms |
| 形状 | Round |
| 声压级 | 91 dB |
| 磁体材料 | Neodymium Iron Boron (NdFeB) |
| 圆锥体材料 | Mylar |