图像仅供参考 请参阅产品规格
文档与媒体
| 数据手册 | M3200-SS 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 支架与垫片 |
| 产品 | Standoffs |
| 类型 | Hex |
| 材料 | Stainless Steel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 外径 | 5 mm |
| 型式 | Male / Male |
| 螺纹大小 | M3 |
库存:57,627
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
图像仅供参考 请参阅产品规格
| 数据手册 | M3200-SS 点击下载 |
|---|
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 支架与垫片 |
| 产品 | Standoffs |
| 类型 | Hex |
| 材料 | Stainless Steel |
| 长度 | 3.5 mm |
| 外径 | 5 mm |
| 型式 | Male / Male |
| 螺纹大小 | M3 |