8231606A
ESD 抑制器/TVS 二极管 WE-VE femtoF ESD Suppressor 0603; 6Vdc; 0.05pF
- 制造商:
- Wurth Elektronik
- 产品类别
- ESD 抑制器/TVS 二极管
- 无铅情况/RoHS:
- 无铅/符合RoHS
- 供货:
- 商城自营
文档与媒体
| 数据手册 | 8231606A 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | ESD 抑制器/TVS 二极管 |
| 系列 | WE-VE femtoF |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 封装 | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | + 85 C |
| 产品类型 | ESD Suppressors |
| 封装 / 箱体 | 0603 (1608 metric) |
| 钳位电压 | 40 V |
| 通道数量 | 1 Channel |
| 工作电压 | 6 V |
| Vesd - 静电放电电压触点 | 30 kV |
| Cd - 二极管电容 | 0.05 pF |
库存:56,151
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥2.7852
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥2.7852 | ¥2.7852 |
| 10+ | ¥2.7764 | ¥27.7640 |
| 50+ | ¥2.7147 | ¥135.7350 |
| 100+ | ¥2.6001 | ¥260.0100 |
| 500+ | ¥2.4944 | ¥1,247.2000 |
| 1,000+ | ¥2.3710 | ¥2,371.0000 |
| 2,500+ | ¥2.2652 | ¥5,663.0000 |
| 5,000+ | ¥2.2652 | ¥11,326.0000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934