文档与媒体
| 数据手册 | R191-092-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 6.3 in |
| 宽度 | 6.3 in |
| 高度 | 3.54 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:50,825
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥489.1946
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥489.1946 | ¥489.1946 |
| 5+ | ¥456.6005 | ¥2,283.0025 |
| 10+ | ¥448.4211 | ¥4,484.2110 |
| 25+ | ¥440.3034 | ¥11,007.5850 |
| 50+ | ¥433.7986 | ¥21,689.9300 |
| 100+ | ¥424.0063 | ¥42,400.6300 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934