文档与媒体
| 数据手册 | R110-123-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R110-111 |
| 类型 | Water-tight, EMI/ RFI |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9 in |
| 宽度 | 9 in |
| 高度 | 5 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:50,993
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥768.6425
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥768.6425 | ¥768.6425 |
| 5+ | ¥717.4596 | ¥3,587.2980 |
| 10+ | ¥704.6352 | ¥7,046.3520 |
| 25+ | ¥691.8726 | ¥17,296.8150 |
| 50+ | ¥681.5866 | ¥34,079.3300 |
| 100+ | ¥666.2238 | ¥66,622.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934