文档与媒体
| 数据手册 | R100-066-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6 in |
| 宽度 | 5.91 in |
| 高度 | 2.56 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,892
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥315.0829
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥315.0829 | ¥315.0829 |
| 5+ | ¥296.1768 | ¥1,480.8840 |
| 10+ | ¥276.4159 | ¥2,764.1590 |
| 25+ | ¥271.5153 | ¥6,787.8825 |
| 50+ | ¥266.5618 | ¥13,328.0900 |
| 100+ | ¥262.5955 | ¥26,259.5500 |
| 250+ | ¥256.7694 | ¥64,192.3500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934