文档与媒体
| 数据手册 | 1414SCA 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | 1414SC |
| 类型 | Screw Cover |
| 材料 | Steel |
| 长度 | 4 in |
| 宽度 | 4 in |
| 高度 | 4 in |
| NEMA 额定值 | 12, 13 |
库存:57,603
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥249.1542
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥249.1542 | ¥249.1542 |
| 5+ | ¥235.9508 | ¥1,179.7540 |
| 10+ | ¥221.6368 | ¥2,216.3680 |
| 25+ | ¥212.3469 | ¥5,308.6725 |
| 50+ | ¥208.5040 | ¥10,425.2000 |
| 100+ | ¥204.7845 | ¥20,478.4500 |
| 250+ | ¥201.6908 | ¥50,422.7000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934