文档与媒体
| 数据手册 | R230-172-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R230 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 11.1 in |
| 宽度 | 6.69 in |
| 高度 | 11.02 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:52,159
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥616.6539
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥616.6539 | ¥616.6539 |
| 5+ | ¥575.5101 | ¥2,877.5505 |
| 10+ | ¥565.2242 | ¥5,652.2420 |
| 25+ | ¥555.0000 | ¥13,875.0000 |
| 50+ | ¥546.7589 | ¥27,337.9450 |
| 100+ | ¥534.4281 | ¥53,442.8100 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934