文档与媒体
| 数据手册 | R220-080-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R220 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 3.3 in |
| 宽度 | 3.19 in |
| 高度 | 3.27 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,899
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥153.3548
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥153.3548 | ¥153.3548 |
| 5+ | ¥145.2371 | ¥726.1855 |
| 10+ | ¥136.4407 | ¥1,364.4070 |
| 25+ | ¥130.6764 | ¥3,266.9100 |
| 50+ | ¥128.3847 | ¥6,419.2350 |
| 100+ | ¥126.0314 | ¥12,603.1400 |
| 250+ | ¥124.1716 | ¥31,042.9000 |
| 500+ | ¥121.4481 | ¥60,724.0500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934