文档与媒体
| 数据手册 | R190-150-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 7.1 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 5.91 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,367
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥773.0407
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥773.0407 | ¥773.0407 |
| 5+ | ¥721.5493 | ¥3,607.7465 |
| 10+ | ¥708.6015 | ¥7,086.0150 |
| 25+ | ¥695.8389 | ¥17,395.9725 |
| 50+ | ¥685.4295 | ¥34,271.4750 |
| 100+ | ¥669.9962 | ¥66,999.6200 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934