文档与媒体
| 数据手册 | R130-160-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Brown (Beige) |
| 系列 | R130-131-132 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Fiberglass polyester |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 7.1 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 6.3 in |
| NEMA 额定值 | 1, 2, 3, 3R, 4, 4X, 5, 12, 13 |
库存:59,984
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥791.1358
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥791.1358 | ¥791.1358 |
| 5+ | ¥738.4722 | ¥3,692.3610 |
| 10+ | ¥725.2688 | ¥7,252.6880 |
| 25+ | ¥712.1359 | ¥17,803.3975 |
| 50+ | ¥701.5415 | ¥35,077.0750 |
| 100+ | ¥685.7380 | ¥68,573.8000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934