文档与媒体
| 数据手册 | R200-162-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 9.6 in |
| 宽度 | 6.4 in |
| 高度 | 2.4 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,564
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥342.9616
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥342.9616 | ¥342.9616 |
| 5+ | ¥322.4514 | ¥1,612.2570 |
| 10+ | ¥300.9540 | ¥3,009.5400 |
| 25+ | ¥295.5599 | ¥7,388.9975 |
| 50+ | ¥290.2362 | ¥14,511.8100 |
| 100+ | ¥285.8909 | ¥28,589.0900 |
| 250+ | ¥279.4479 | ¥69,861.9750 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934