文档与媒体
| 数据手册 | R191-054-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 3.9 in |
| 宽度 | 3.94 in |
| 高度 | 1.97 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:57,658
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥284.0400
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥284.0400 | ¥284.0400 |
| 5+ | ¥266.9937 | ¥1,334.9685 |
| 10+ | ¥249.2159 | ¥2,492.1590 |
| 25+ | ¥244.7560 | ¥6,118.9000 |
| 50+ | ¥240.2873 | ¥12,014.3650 |
| 100+ | ¥236.7617 | ¥23,676.1700 |
| 250+ | ¥231.4909 | ¥57,872.7250 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934