文档与媒体
| 数据手册 | R201-122-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | Rolec |
| 材料 | Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 8 in |
| 宽度 | 4.8 in |
| 高度 | 3.6 in |
| NEMA 额定值 | 4, 4X, 12, 13 |
库存:58,873
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥296.7409
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥296.7409 | ¥296.7409 |
| 5+ | ¥278.9543 | ¥1,394.7715 |
| 10+ | ¥260.3656 | ¥2,603.6560 |
| 25+ | ¥255.7206 | ¥6,393.0150 |
| 50+ | ¥251.0756 | ¥12,553.7800 |
| 100+ | ¥247.3561 | ¥24,735.6100 |
| 250+ | ¥241.7768 | ¥60,444.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934