文档与媒体
| 数据手册 | R230-130-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray (Light Gray) |
| 系列 | R230 |
| 类型 | Thick Wall, Water-tight |
| 材料 | Plastic |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6.3 in |
| 宽度 | 5.12 in |
| 高度 | 6.3 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:56,486
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥351.0176
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥351.0176 | ¥351.0176 |
| 5+ | ¥330.0138 | ¥1,650.0690 |
| 10+ | ¥308.0140 | ¥3,080.1400 |
| 25+ | ¥302.4965 | ¥7,562.4125 |
| 50+ | ¥297.0494 | ¥14,852.4700 |
| 100+ | ¥292.5895 | ¥29,258.9500 |
| 250+ | ¥286.0848 | ¥71,521.2000 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934