文档与媒体
| 数据手册 | R101-084-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 6.4 in |
| 宽度 | 6.3 in |
| 高度 | 3.1 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,337
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥437.0246
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥437.0246 | ¥437.0246 |
| 5+ | ¥410.8734 | ¥2,054.3670 |
| 10+ | ¥383.4883 | ¥3,834.8830 |
| 25+ | ¥376.6046 | ¥9,415.1150 |
| 50+ | ¥369.7914 | ¥18,489.5700 |
| 100+ | ¥364.2738 | ¥36,427.3800 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934