文档与媒体
| 数据手册 | R102-082-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Enclosures |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R100 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP66 |
| 长度 | 4.8 in |
| 宽度 | 4.8 in |
| 高度 | 3.2 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:55,997
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥438.7521
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥438.7521 | ¥438.7521 |
| 5+ | ¥412.4247 | ¥2,062.1235 |
| 10+ | ¥384.9691 | ¥3,849.6910 |
| 25+ | ¥378.0942 | ¥9,452.3550 |
| 50+ | ¥371.2192 | ¥18,560.9600 |
| 100+ | ¥365.7017 | ¥36,570.1700 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934