文档与媒体
| 数据手册 | R191-074-000 点击下载 |
|---|
产品规格
| 产品属性 | 属性值 |
|---|---|
| 产品目录 | 电气外壳 |
| 产品 | Cases |
| 颜色 | Gray |
| 系列 | R190-R191 |
| 类型 | Heavy Duty, Water-tight |
| 材料 | Aluminum |
| IP 等级 | IP67 |
| 长度 | 7.1 in |
| 宽度 | 7.1 in |
| 高度 | 2.76 in |
| NEMA 额定值 | 1, 4, 4X, 12, 13 |
库存:51,878
- 交货地:
- 国内
- 最小包装:
- 1
- 参考单价:
- ¥483.4920
| 数量 | 单价(含税) | 总计 |
|---|---|---|
| 1+ | ¥483.4920 | ¥483.4920 |
| 5+ | ¥454.5556 | ¥2,272.7780 |
| 10+ | ¥424.2531 | ¥4,242.5310 |
| 25+ | ¥416.6378 | ¥10,415.9450 |
| 50+ | ¥409.1371 | ¥20,456.8550 |
| 100+ | ¥403.0025 | ¥40,300.2500 |
申请更低价? 请联系客服QQ 154861934